Самый Дешевый Авиаперелет в Европу. (от 5 евро! ). RyanAir и Дюссельдофр Вееце (Airport Duesseldorf Weeze)

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

Дешевые билеты стоит покупать в августе.

        rainair.com.jpgАэропорт Дюссельдофр Вееце (Airport Duesseldorf Weeze) вам обязательно попадется если вы тщательно станете изучать возможные бюджетные маршруты и наткнетесь на самую крупную бюджетную авиакомпанию Европы - Ryanair или авиакомпанию Skyairline.
       Аэропорт носит стратегическое называние Airport Duesseldorf Weeze, что обязано отдать туристу представление о том, где приблизительно этот аэропорт находится. Итак, находится он в районе Дюссельдорфа. Но нужно сходу раскрыть тайну этого аэропорта - от Вееце до Дюссельдорфа отличные 70 км! Так что обратите внимание на этот факт, если вы решите, что полеты через этот аэропорт вам подходят.
(обратите внимание на картинку, пример - перелет из Риги в Германию - 22,6LVL=32.09 EUR)

    Куда вы сможете улететь из аэропорта Дюссельдорф-Вееце?



 

   Из этого аэропорта летают авиакомпании Ryanair, Hamburg International, SunExpress, Transavia.com, Pegasus Alines и Nouvelair в городка Аликанте, Барселона, Берлин, Бирмингем, Болонья, Бреслау, Бромберг, Калгари, Дублин, Единбург, Фаро, Гётеборг, Лондон, Милан, Малага, Манчестер, Марракеш, Осло, Пальма де Майорка, Пиза, Рим, Севилья, Стокгольм, Тенериффа, Валенсия, Венеция, Корфу, Крета, Майорка, Тель-Авив, Анталья и пару городов, которые я просто не знаю.




Просмотреть увеличенную карту

 

  Сходу скажу, что для меня удаленность аэропорта Вееце от Дюссельдорфа не является большой неувязкой, т.К. Цена билетов на Ryanair компенсирует все доп неудобства. К примеру, в Милан из Вееце билет мне стоил 20 Евро, включая все сборы. Дешевые авиакомпании в Европе, не правда ли!

       Правда, одна статья, на которой удается здорово экономить - это путешествовать налегке, то есть с одним рюкзаком или маленьким чемоданчиком, т.К. За перевозку чемоданов и грузов самая доступная бюджетная авиакомпания Европы Ryanair берет средства раздельно.

       Как добраться до аэропорта Вееце или как выбраться из этого аэропорта  в известные и большие городки?
Все зависит от того, куда вам нужно.

   Германия: Если вы путешествуете по Германии, то вам лучше всего сесть на шаттл, который курсирует меж аэропортом и наиближайшей железнодорожной станцией, которая именуется так же Weeze. С данной станции вы на германских железных дорогах (поизучать расписание на сайте германские железные дорог) доберетесь до наиближайшего крупного городка Крефельда, а оттуда пересядете на поезда в направлении Кельна, Дюссельдорфа, Мюнстера и т.П. Кстати, поезд на Дюссельдорф идет от Вееце напрямую, можно не пересаживаться. Соответственно, когда вы будете добираться до аэропорта Дюссельдорф -Вееце, вы доезжаете по железной дороге до станции Вееце и идете на шаттл, который везет вас в аэропорт. Билеты на железную дорогу традиционно действительны и на шаттле, показываете собственный билет водителю, и он одобрительно кивает вам головой.

     Не считая того, из самого аэропорта в Дюссельдорф, в Дюссельдофр -Мессе (ярмарка, Duesseldorf Messe) и в Кельн ходят рейсовые автобусы. Цена билета до Дюссельдорфа составляет 14 Евро (на поезде приблизительно так же, все зависит от тарифа, количества человек и времени суток).

    Голландия: так как Вееце находится совсем близко от голландской границы, то немцы обожают шутить, что аэропорт Дюссельдорф - Вееце это голландский аэропорт. На стоянках там вправду засилие машин с голландскими номерами, а в самом аэропорту вы непременно отыщите все информационные проспекты на голландском, но редко на британском. Потому в аэропорт Вееце и из этого аэропорта ходят рейсовые автобусы по маршрутам Weeze-Nijmegen-Utrecht-Amsterdam. Таким образом, желаете отправиться в Амстердам, полностью может быть, что поездка через аэропорт Дюссельдорф-Вееце окажется для вас очень бюджетной. До Амстердама автобусы из Вееце идут около 4 часов, билет стоит 30 евро в одну сторону. Кстати, хороший бюджетный вариант заехать в Амстердам!

    Стоянки в аэропорту Дюссельдорф - Вееце: мои германские коллеги обожают летать из аэропорта Дюссельдорф - Вееце еще и по той причине, что тут можно бросить свою машину за полностью разумные средства. В аэропорту есть несколько стоянок: та, что конкретно перед аэропортом, стоит 60 евро за недельку парковки, та, что на удалении 200 метров от входа в терминал - стоит 46 евро за неделю. Это традиционно соответствует стоимости билета туда - обратно для двух человек на поезде от дома до данного аэропорта для тех, кто живут в этих местах. Потому огромное количество германцев рассчитывает, что им одинаково дорого доехать на поезде или доехать на машине и бросить её дожидаться их возвращения из отпуска. А так как немце - люди, которые без автомобилей жить не могут, то почти все выбирают поездку на машине, это разумеется!

     Да, так как аэропорт Дюссельдоф-Вееце небольшой и провинциальный, то кофе и сендвичи в кафе там раза в 2 дешевле, чем в реальном аэропорту Дюссельдорф-Интернешнл.

НО вообще-то ,  как видно с видео и с карты, -  аэропорт этот скорее всего какой-то "запасной военный" вероятно в годы Второй Мировой не раз был атакован войсками Союзников. Ну и ко всему прочему перелеты через него возможно осуществлять "на легке",  не в большой компании, где найдутся недовольные. и уж точно без малых детей. измучеетесь потому как все. я так Думаю! :)

Подготовлено при участии:
8 июня, 2009, Анна Врубель
И сайта wvw. v-evropu.info 

1 комментарий

Почему источник указан неактивной ссылкой? проставьте прямую ссылку на сайт www.v-evropu.nfo

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (Дешевый авиабилет, Сервисы поиска)
 
Куршевель одно из лучших мест в Альпах для некатающихся
 
Телерепортаж - Обязательно к просмотру отъезжающим
Памятка родителям об обязательной экипировке детей
 
Ла Тания с 12 по 22 января
Jean Sulpice - LOxalys
 
Курорты 3-х Долин

Похожие Публикации:

  • }}} -Вернулись! -С Празднегом! Подробнее позже, а пока сводка-отбивка. Поездка на 20 человек прошла успешно - никого не потеряли (хотя одного растеряшку два часа искал сноу патруль...
  • }}} - . Ищу книгу "Лыжи по-французски" авторы: Оноре Боннэ, Жеральд Моруа.Издательство: М.: ...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • Центр бронирования Ле-Менюир Резервасьон обращается к туристам, агенствам, экспертам и компаниям. Используя 20-летний опыт работы команда 10 агентов Ле-Менюир Резервасьон бронирование поможет Для вас организовать...
  •  Курорты публикуют практически в течении всего сезона специальные предложеня по супер ценам. Размещения обыxно на 2-4 человека. в стоимость входит Ски-пасс на 6 дней катания. ...
  • Вот и наступило завтра! Цена очень привлекательная - 26 евро за полёт туда обратно. Вылет днём, обратно с утра. Going Out (Web Fare) 1 Adult...
  • ...
  • Начался февраль и для всех горнолыжных магазинов это означает закрытие сезона.Нужно срочно распродавать зимние коллекции и переходить к лету к велосипедам и роликам. Поэтому сейчас...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть Отдых в Германии...
  • открыть Пампорово...
  • открыть Ски пасс в Сен Мартин де Бельвиль (...
  • открыть Распродажа из Петербурга и в Петерб...
  • открыть Ребенсбург завоевала восьмое золото...

Об этой записи

Самый Дешевый Авиаперелет в Европу. (от 5 евро! ). RyanAir и Дюссельдофр Вееце (Airport Duesseldorf Weeze).

Статья опубликована 08.02.2010 22:56. Автор — Горный Лыжник.

Предыдущая запись — На поезде по Франции. Железные дороги TGV.

Следующая запись — Ryanair: новая база в Каунасе.

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться