Chalet val 2400 4* (валь-торанс, франция)

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

Чайники в Каталонии.

Chalet Val 2400 4* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс

Chalet Val 2400 4* (Валь-Торанс, Франция)


Размещение:  Отель «Chalet Val 2400» - резиденция построена в стиле обычного альпийского шале, размещена на расстоянии 100 м до подъёмников, до центра курорта 500 м.
Размещение:  В номере: ванна либо душ
кухонный уголок с посудомоечной машиной

Трёхкомнатные апартаменты на 4-6 человек, 61 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, спальня с 2-мя односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, отдельный туалет.
Четырёхкомнатные апартаменты на 6-8 человек, 77 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, две спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, спальня с двуспальной кроватью, две ванные комнаты, два туалета, один из туалетов отдельный.
Четырёхкомнатные апартаменты с кабиной на 6-8 человек, 84 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, две спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью, две ванные комнаты, два туалета, один из туалетов отдельный.
Пятикомнатные апартаменты на 8-10 человек, 89 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, две спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, две спальни с односпальной кроватью в каждой, ванная комната, душевая кабина, два туалета, один из туалетов отдельный.
Пятикомнатные апартаменты категории grand confort на 8-10 человек, 99 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, две спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, две спальни с двуспальной кроватью, ванная комната, две душевые кабины, три туалета, один из туалетов отдельный.
Шестикомнатные апартаменты на 10-12 человек, 117 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, три спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, две спальни с двуспальной кроватью в каждой, ванная комната, две душевые кабины, три туалета, один из туалетов отдельный.
Шестикомнатные апартаменты на 10-12 человек категории grand confort, 125 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, три спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, две спальни с односпальной кроватью в каждой, две ванные комнаты, две душевые кабины, три туалета, два из которых отдельные.
Семикомнатные апартаменты на 12-14 человек, 145 кв. м: гостиная с австрийским камином и складным диванчиком на два человека, две спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, три спальни с двуспальной кроватью в каждой, мезонин с 2-мя односпальными кроватями, две ванные комнаты, две душевые кабины, четыре туалета, один из туалетов отдельный.
Инфраструктура:  ресторан
сауна
спортивный магазин
скрытая автомобильная стоянка
Адресок:  http://www.chalet-altitude.com/
За дополнительную плату:  Туристская такса 0,90евро на человека в день оплачивается на месте  

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (Где бронировать лыжные уроки)
 
Валь Торанс (Val Thorens) (Специальные предложения)
Магнат Куршевеля
 
В составе - 8! поселков-курортов
Приобретаем первый опыт самостоятельного путешествия в Три Долины
 
В Три Долины. Перелет Москва-Дюссельдорф. Далее на авто.
Летнее катание на ледниках Французских Альп.
 
3 Долины

Похожие Публикации:

  • }}} -вафли с клубникой    Необходимые ингредиенты для приготовления: вафли с клубникой на 4 порции мука пшеничная 3 ст. ■ Отделите белки от желтков. Белки взбей­те в пышную пену. Желтки разотрите и со­едините со...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • Официально в России один единственный лоукост - SkyExpress( RedWings так и остались чартером, АвиаНова только на подходе). А на деле нас радует кондовая на первый...
  • ...
  • ...
  • Как правильно прокомментировал Детонатор - делюсь ссылками на наше жильё и тем, как оно нам досталось. Схема такая - неделя на вилле у моря в...
  • ...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть "Лыжи по-французски"...
  • открыть Летнее катание на ледниках Французс...
  • открыть Ницца. На пути к лазурному небу...
  • открыть глазированный торт с ананасом ...
  • открыть Пальякка...

Об этой записи

Chalet val 2400 4* (валь-торанс, франция).

Статья опубликована 11.03.2011 14:06. Автор — Горный Лыжник.

Предыдущая запись — Le gypaete 3* (валь-торанс, франция)

Следующая запись — Chalet altitude 4* (валь-торанс, франция)

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться