Куршевель 2012

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

Три Долины, Франция - еще раз, для сомневающихся.

Куршевель - шикарный горнолыжный курорт, который располагается вместе с группой других французских курортов в местности «Три долины». Это крупнейшая в мире зона горнолыжных курортов. Куршевель состоит из пяти поселков, в которых каждый турист может выбрать себе жилье и отдых по душе.

В сезоне 2011-2012 Куршевель предлагает туристам много приятных новшеств, касающихся склонов, подъемников, развлечений и жилья. 

Во-первых, улучшились склоны, а, следовательно, катание будет теперь доставлять еще более замечательные ощущения. Кроме этого, во всех курортах, расположенных в «Трех долинах», в этом сезоне введены специальные выгодные цены на скипасы.

На станциях «Куршевель 1550» и «Куршевель 1650» к 2012 году появились и новые зоны отдыха, где туристам наверняка представится возможность отлично провести время.

Любителей горнолыжного отдыха должно заинтересовать и то, что к зиме 2011-2012 в Куршевеле произошли серьезные улучшения подъемников. Например, четырехместный кресельный подъемник Plantrey был заменен более комфортным и вместительным шестиместным высокоскоростным подъемником. К тому же, теперь подъемники стали еще более безопасными благодаря использованию инновационной системы магнитных замков Magnestick Bar. Оборудованная такими замками канатная дорога защищает поднимающихся людей от случайного падения при потере бдительности или из-за неуклюжести. Также система не позволяет лыжникам и сноубордистам поднять слишком рано средство безопасности при подготовке к высадке с подъемника. Теперь Куршевель обладает 14-ю обновленными канатными дорогами повышенной комфортности.

Для гурманов в Куршевеле наряду с уже традиционными проверенными ресторанами Le Bateau Ivre и Les Airelles появился и новый ресторан Le Strato, расположенный в пятизвездочном одноименном отеле («Куршевель 1850»). Здесь можно будет испробовать самые изысканные блюда и напитки.

Кстати, теперь выбрать жилье по потребностям будет очень удобно, т.к. в Куршевеле провели программу аттестации апартаментов и шале, согласно которой всем местам для проживания была присвоена специальная марка. Этим полезным делом занимался местный центр развития туризма. Эта марка гарантирует, что степень комфорта проживания и качества обслуживания будет соответствовать определенному уровню, что будет дополнять национальную аттестацию отелей по количеству звезд (от одной до пяти).  Информация об аттестации доступна в интернете уже с осени 2011 года.

В этом году в Куршевеле предложены многочисленные варианты проживания: отели разного уровня, апартаменты, шале, дома со всеми удобствами. Есть и специальное предложение обслуживания типа «а-ля-карт», выбрав которое, клиент сможет удовлетворить все свои любые пожелания. Что и говорить, всем известно, что обслуживание и условия проживания в Куршевеле безупречны. Работники курорта стремятся обеспечить комфорт и отличный отдых всем туристам.

Кроме катания на лыжах и сноуборде, пеших прогулок в снегоступах и многих других занятий, предлагаемых на курорте, в этом сезоне проходят и занимательные развлекательные мероприятия. Туристы смогут посетить выставку монументальной скульптуры «Pop Modern & Street Art» и выставку фотографий  «Зима в Тибете» и «Разнообразие жизни на Земле», посмотреть на танцы на льду, поучаствовать в торжествах и играх  рождественской недели, присоединиться к ночным катаниям на лыжах, которые проходят каждую среду вплоть до 8 марта 2012 года и др.

В 2012 году туристов Куршевеля ждет новое захватывающее представление: с 13 февраля по 9 марта на курорте будет проходить фестиваль пиротехнического искусства и лыжное шоу «Снег и пламя». Эти яркие события могут стать незабываемыми в вашей жизни.

Развлечений и новшеств в 2012 году Куршевель предлагает столько, что скучать не придется ни днем, ни ночью. А если вы захотите спокойно отдохнуть, можно и просто наслаждаться комфортом отеля.

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (Где бронировать проживание на курортах)
 
Валь Торанс
Летом в Куршевель
 
Правильное кино про Les Menuires
Наличные Деньги и банковская карточка в поездку, и при бронировании
 
Три Долины - наше путешествие в Orelle
Валь Торанс (Val Thorens) (Специальные предложения)
 
Безопасность главное для беззаботного катание на лыжах

Похожие Публикации:

  • }}} -Jean Sulpice - LOxalys -Великолепное видео на ютубе о звездной достопримечательности Валь Торанс -супер поваре Jean Sulpice и ресторане  L'Oxalys ВКУСНО выглядит !?!?!вот здесь http://valtho.ru/2011/01/kulinarnie-novosti-val--torans.html я уже писал о...
  • }}} -Париж, Париж ... -«Праздник, который всегда с тобой…" — эти слова Хемингуэя стали чем-то таким, что уже невозможно забыть или игнорировать, думая о Париже. Даже тот, кто никогда...
  • }}} - . Новая акция от авиакомпании Etihad Airways! Попасть в Сеул, побывав ...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • Вторая попытка женских соревнований в гигантском слаломе на Олимпиаде в Ванкувере перенесена из-за плохой погоды. Медали в этом виде программы будут разыграны завтра, сообщает официальный сайт Игр. Из-за снега...
  • источник http://www.ami-france.com/  http://amifrance.blogspot.com/ Мы рады предложить Вашему вниманию новую программу для семей, ожидающих новорожденных Мама + в г. Одинцово, Россия. Почему и как, Вы скажете,...
  • Le Chamois D`Or 3* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс Le Chamois D`Or 3* (Валь-Торанс, Франция) Размещение:  Отель «Le Chamois D`Or» - резиденция размещена рядом с трассами и...
  • Анси претендует на столицу Зимней олимпиады 2018 И вместе с Анси еще всего 2 города - это Мюнхен и южнокорейский Пхенчхан. Кому отдадут предпочтение?...
  • ...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть Alitalia - сбой и билеты по 50 евро...
  • открыть Анотоле!!11 галактеко безопасносте!...
  • открыть L`altineige 3* (валь-торанс, франци...
  • открыть Рона Альпы...
  • открыть Val chaviere residence апарт отель ...

Об этой записи

Куршевель 2012.

Статья опубликована 10.01.2012 13:48. Автор — Инструктор.

Предыдущая запись — Brides Les Bains 2012

Следующая запись — Три Долины - наше путешествие в Orelle

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться