Альп д'Юэз, APRÈS-SKI и не только

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

Памятка родителям об обязательной экипировке детей

mountain-ski-france-0047.jpgИнтересным и оригинальным предложением от Альп д'Юэз для приезжающих сюда окажется скипасс VISALP, который в дополнение к возможности катания по всему региону и на соседних курортах Ле Дез Альп (Les 2 Alpes) и Серр Шевалье (Serre Chevalier) позволяет посещать все спортивные и культурные сооружения курорта, в числе которых бассейн, каток, музей, спортивный центр.

Альп д'Юэз является рекордсменом среди зимних альпийских курортов по количеству видов спорта, которыми можно заниматься на его площадках. Этих видов спорта насчитывается ни много, ни мало 26. В том числе и такие экзотические, как затяжные прыжки с парашютом, как в тандеме с инструктором (для новичков), так и самостоятельно (обладателям соответствующей лицензии), а также ски-джоэринг (катание на лыжах за скачущей лошадью). Неудивительно, что на курорт приезжает в основном спортивная публика и много молодёжи.

В вечернее время на курорте царит весьма оживленная жизнь. Двенадцать ресторанов, более десятка баров, два из которых с живой музыкой, пять дискотек, два кинотеатра таков выбор для любителей поздних развлечений. Любителям зимней экзотики стоит обратить внимание на 1се Shock Bar, расположившийся в настоящем ледяном иглу.

ЛЕДОВЫЙ ЭКСТРИМ Ежегодно в декабре на специальной трассе здесь проводится этап автогонок на льду «Трофи Андрос» (Trophée Andros), участие в которых принимали знаменитые автогонщики Алан Прост и Оливьер Панис.

Когда соревнований нет, на этой километровой ледяной трассе с крутыми виражами проводятся занятия по повышению водительского мастерства. Девиз школы вождения «Лёд, соревнование, безопасность». Под контролем опытных инструкторов любой может пройти курс экстремального вождения.

Комментировать


популярное

   
Бесплатный лыжный автобус (и другие услуги Автобус до Мутье и аэропорты)
 
В составе - 8! поселков-курортов
Летом в Куршевель
 
Ле Менюир (Les Menuires )-описание горнолыжного курорта Ле Менюир
Шале дю Солейл в Валь Торанс (Val Thorens)- 2010
 
Ла Тания с 12 по 22 января
С Новым Годом!
 
Гарантия снега! OnLine Сервис проверки состояния трасс в Трех Долинах

Похожие Публикации:


По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • Добираемся до Валь Торанса!Ближайшие аэропорты: Женева - 149 км, Лион - 180 км, Шамбери - 110 км. Автобус и поезд: из аэропорта Женевы до Валь Торанса...
  •    Необходимые ингредиенты для приготовления: эльзасский пирог на 6 порций тесто песочное (см. Доп. рецепты) 500 г для крема: яйца 2 шт. сахар 1\2 стакана...
  • Подпишитесь на рассылку блога, чтобы сразу узнавать о новых сообщениях....
  • ...
  •    Необходимые ингредиенты для приготовления: торт «наслаждение» на 6 порций бисквит кокосовый (см. Доп. рецепты) 1 шт. грейпфрут 1\2 шт. крем шантильи (см. Доп. рецепты)...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть В чем специфика использования тариф...
  • открыть Гамиш-Партенкирхен...
  • открыть фламандские галеты ...
  • открыть Гарантия снега! OnLine Сервис прове...
  • открыть Интернет магазин комод предлагает т...

Об этой записи

Альп д'Юэз, APRÈS-SKI и не только.

Статья опубликована 21.11.2010 04:46. Автор — Инструктор.

Предыдущая запись — Альп д'Юэз - чем интересен курорт

Следующая запись — Ле Менюир, районы и отели курорта

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться