В Валь Торанс - прекрасное самочувствие, красота и отдых. лыжи 2012-13

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

Вальто 16 января 2014

valtoedu.jpgНовый взгляд на удовольствие от горнолыжного спорта!
Завораживающие горные высоты и уникальная атмосфера - Валь Торанс обладает особым шармом. На курорте созданы условия для занятия горнолыжным спортом в идеальной обстановке.

Предайтесь отдыху с разнообразными видами занятий, получите новые ощущения, почувствуйте себя гурманом... Радушная обстановка поможет Вам ощутить радость жизни! Приветливая атмосфера, захватывающие дух пейзажи, простирающиеся до самого горизонта...

Сюда стремятся все те, кто знает, что горные вершины идут рука об руку с живописными пейзажами и радостями жизни!
Расположение
Горнолыжная станция Валь Торанс, находящаяся в регионе Савойя (долина Бельвиль), открыта с 24 ноября 2012 по 12 мая 2013 года. Валь Торанс является самым высокогорным курортом в Европе и высшей точкой наиболее обширной в мире зоны катания Три Долины, оснащенной более 600 км лыжных трасс.

Ознакомьтесь с зоной катания и лыжными видами спорта, представленными в Валь Торанс.


Атмосфера
Двери этой молодой горнолыжной станции открыты не только для молодежи!

Откройте для себя стиль жизни Валь Торанс в семейном кругу, с друзьями или вдвоем с возлюбленным. Валь Торанс - это различные техники катания и стили жизни, богатый и разнообразный выбор мест проживания, широкая палитра видов отдыха и международных мероприятий.
Курорт для безмятежного отдыха
Полное отсутствие стресса... Отдых в спокойной обстановке. На горнолыжной станции оборудованы полупешеходные зоны. Все необходимые удобства расположены неподалеку, что позволяет отвлечься от повседневных забот и полностью посвятить себя отдыху. Свежевыпеченный хлеб на завтрак, поход на лыжах с отправлением от шале, вечерняя прогулка по магазинам и ужин в расположенном неподалеку ресторане...

Отдыхающие в Валь Торанс могут забыть о своих проблемах и максимально насладиться отдыхом и свежим горным воздухом!
Курорт для настоящих гурманов
Валь Торанс - это горный оазис для любителей красивой жизни и всевозможных удовольствий, в том числе для истинных гурманов. Вы найдете здесь более 40 баров и 60 ресторанов высокого уровня.

Разнообразные яства, представленные в этом кулинарном раю, удовлетворят вкусам самых взыскательных ценителей!

Посреди заснеженных равнин расположились гастрономические рестораны с широким выбором традиционных и современных блюд - разнообразная кухня для самых утонченных гурманов!
Отдых и занятия спортом
Помимо лыжного спорта, станция Валь Торанс, во всем идущая в ногу со временем, предлагает отдыхающим широкий выбор других видов отдыха.

Самые необычные из них представлены исключительно в Валь Торанс. Ночные променады, прогулочные маршруты для детей в колясках, спуск на санях по самой длинной трассе во Франции, катание на горном велосипеде по снегу, катание на автомобилях по льду... разнообразные занятия на любой вкус!

В горах каждый найдет что-то свое - как любители сильных ощущений и экстремальных видов спорта, так и ценители природных ландшафтов.
Побалуйте себя и получите максимум удовольствия...
Насладитесь чистым горным воздухом во время Вашего пребывания в Валь Торанс. Прекрасное самочувствие, красота и отдых - это наши приоритеты!

Начните с танцев в спортивном центре, плавания брассом в бассейне, расслабляющего джакузи с тысячами пузырьков или занятий степом... Затем отправьтесь в один из многочисленных центров красоты и здоровья, где наши специалисты подарят Вам заботу и полное умиротворение!
Лучшие развлечения после отдыха на лыжах
После чудесного дня, проведенного на лыжных трассах, - самое время для других развлечений! Насладитесь последними лучами солнца на площадках под открытым небом, повеселитесь с друзьями в боулинг-клубе, посетите волшебную вечеринку в монгольской юрте, концерт классической или джазовой музыки или примите участие в оригинальных развлекательных программах.

Вне зависимости от Вашего возраста и интересов, Вы проведете незабываемый вечер. Валь Торанс - это место, где необходимо побывать!

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (Где бронировать лыжные уроки)
 
Валь Торанс (Val Thorens) - "После Лыж"
Мировой Кубок по Горным Лыжам пройдет в Куршевеле в 2010-ом, а 2012 году в Сочи
 
Правильное кино про Les Menuires
Как добраться до Трех Долин? (часть 3-ая - авиаперелет)
 
Три Долины март 2003
Предложение по бронированию от курорта Les Menuires
 
Три Долины

Похожие Публикации:

  • }}} -Бретонская карамель с солью - Обитатели Бретани, французской провинции, предпочитают обычный стиль жизни. Тут добывают соль из океанской воды по технологии двухтысячелетней давности, не расходуя горючее не потребляя электроэнергии;...
  • }}} -Разрыв связки. оперироваться или нет? После зимней травмы прошло полгода. на горизонте маячит уже зимний горнолыжный отпуск. Первое заключение докторов "на   Статья называется - "Да здравствует отечественная медицина!" здесь приведу парочку ключевых цитат, а в...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • на 7 порций груши 7 шт. лимон 1 шт. сахарная пудра 4 стакана яйца 3 шт. миндаль рубленый 200 г сливки густые 1\2 стакана печенье...
  • ...
  • ...
  • Новинка сезона 2011. Специальные СкиПассы для пешеходов Прогулки в горах – новейший метод открыть себе зону катаниянесколько подъемников поднимают в горы тех, кто не катается...
  • Le Silveralp 3* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс Le Silveralp 3* (Валь-Торанс, Франция) Размещение:  Отель «Le Silveralp» От резиденции до ближайших подъёмников 100 метров, до магазинов 100...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть Бремен, Дюссельдорф - везде русские...
  • открыть Untitled...
  • открыть Дешевые авиабилеты в Америку и Кана...
  • открыть Сигулда...
  • открыть Горнолыжница принесла Австрии второ...

Об этой записи

В Валь Торанс - прекрасное самочувствие, красота и отдых. лыжи 2012-13.

Статья опубликована 05.10.2012 23:46. Автор — Инструктор.

Предыдущая запись — Открытие зимнего сезона 2012/13 Авориаз

Следующая запись — Открытие Валь Торанс сезон 2012-13. тест лыж. бронирование проживания + skipass = 86 евро

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться