St Martin Belleville 2012 - новости сезона

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

Ski pass- family Сезон 2009-2010

StMartin- de-Belleville-2011Французский горнолыжный курорт Saint Martin De Belleville, входящий в наибольший в мире горнолыжный регион «Три долины», продолжает совершенствоваться. В этом сезоне (2011 - 2012) на курорте вновь произошли изменения: появились не только новые туристические пакеты, но и новые трассы, новые виды горнолыжного спорта, спуски с препятствиями для активного семейного отдыха, сюрпризы для детей. А также, наконец, закончился капитальный ремонт в отеле Alp-hotel.
Карта поселка Сен Мартин де Бельвиль (St.Martin de Belleville)

Теперь в st martin belleville разнообразие трасс стала еще большим: появились новые трассы как для новичков, так и для экспертов, а также были сооружены новые игровые и тренировочные площадки. Кроме того, были добавлены новые трамплины и сооружения для фристайлинга. Кстати, были  внесены и технические усовершенствования в подъемники, которые стали еще более плавными и комфортными.
Если вам надоест катание на лыжах или сноуборде, то в этом сезоне курорт предлагает туристам  совершенно новый, можно сказать, даже экзотический для него вид спорта: захватывающий съезд по снежному треку на специальном горном велосипеде Roc'n.  Для любителей экстрима можно попробовать съехать с двух четырехкилометровых спусков в сопровождении квалифицированных инструкторов. Эти мероприятия проводятся по средам, четвергам и пятницам с 9 утра. Стоимость такого удовольствия будет составлять 35 € на человека. В стоимость включается прокат велосипеда, защитный шлем и другая защита для тела и, конечно же, ски-пасс. Такой съезд точно подарит вам абсолютно новые ощущения.

StMartin- de-Belleville-2012Кроме этого, появились пять новых занимательных спусков с препятствиями, предназначенных для семейного катания и игр с детьми. Трассы действительно веселые и будут интересны не только детям, но и взрослым. Во время спуска лыжники проходят через различные зигзаги, крутые повороты, трамплины, проезжают через туннель, выполняя по пути разные задания. Эту трассу с препятствиями можно проходить отдельно детям или взрослым, можно кататься по одному, а можно устроить соревнование команд. Кстати, на этой трассе можно кататься и на лыжах, и на сноуборде.

Это не единственный сюрприз для детей в этом сезоне. Теперь дети тоже могут побаловать себя в SPA-салоне! В четырехзвездочном отеле Kaya  и в отеле Les Clarines маленьким гостям, начиная от шести лет, предлагается также посетить расслабляющие и одновременно веселые процедуры для тела со специальными кремами и маслами, пахнущими так, что детям точно понравится.

Новшества были привнесены и в отели. Например, в трехзвездочном отеле ALP'HOTEL, расположенном в нижней части курорта, после смены владельца сделали капитальный ремонт. Отель был какое-то время закрыт, а теперь в нем совершенно новый интерьер и другая атмосфера. Теперь отель предоставляет тридцать один, полностью отремонтированный номер, стильный и уютный музыкальный бар-гостиную и отличный ресторан «Le Goosto», в меню которого есть огромное множество бельгийских и французских блюд. Также во второй половине дня ресторан предлагает гостям отеля уроки кулинарии.

В ресторане можно попробовать вкусное пиво, чипсы и настоящие бельгийские вафли. Всем этим можно наслаждаться в ресторане или забрать с собой на солнечную террасу.

Новым мероприятием для тех, кто желает сменить обстановку, стала возможность провести две ночи в настоящих горных монгольских юртах. В каждой юрте могут разместиться до пятнадцати человек. Это будет отличное теплое и дружеское времяпрепровождение. Не думайте, что в юртах вы не сможете отдохнуть с комфортом. Все сделано на высшем уровне: монгольская мебель светлых тонов, уютные отдельные кабинки, теплая печь. Традиционным блюдом меню в монгольской юрте стал горный суп с копченой ветчиной, а также французский торт с хрустящей корочкой на десерт. Стоимость меню составит от 25 евро на человека.

Кроме всего этого, курорт, как обычно, предлагает множество увеселительных мероприятий для туристов, так что скучать точно не придется!

к прочтению еще: Карта поселка Сен Мартин де Бельвиль (St.Martin de Belleville)

La station village de Saint Martin de Belleville 


Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (где брать в прокат автомобиль)
 
Валь Торанс (Val Thorens) (Специальные предложения)
Куршевель одно из лучших мест в Альпах для некатающихся
 
Как добраться до Трех Долин? (часть 1-ая)
 
Ночная жизнь в Валь Торанс (Val Thorens), после лыж
Авианова прекращает полеты? Есть ли место Дискаунтерам в России
 
Безопасность главное для беззаботного катание на лыжах

Похожие Публикации:

  • }}} - . Авиакомпания Аэрофлот объявляет о начале специального предложения и предлагает купить ...
  • }}} -Отчет. Шерегеш, 2010год Ездили в Шерегеш в январе 2010 года. Приехали 3 января.Народу было очень много. Первое впечатление ...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • ...
  •      Необходимые ингредиенты для приготовления: ванильное слоеное пирожное на 4 порции тесто слоеное (см. Доп. рецепты |) 200 г желатин 1 ч. ложка клубника 50...
  • ...
  • Начну с новостей кризиса - 1го сентября, сходил в ФМЛ ( у которого сменился директор, появилось новое здание, а детей теперь учат с 5го класса), вернулся...
  • Les Temples du Soleil 3* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс Les Temples du Soleil 3* (Валь-Торанс, Франция) Размещение:  Отель «P&V Les Temples du Soleil» - резиденция размещена...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть Как подобрать лыжи по росту и весу...
  • открыть Русские сезоны в Куршевеле...
  • открыть Специальное предложение от Lufthans...
  • открыть Заказ реферата Москва...
  • открыть Наличные Деньги и банковская карточ...

Об этой записи

St Martin Belleville 2012 - новости сезона.

Статья опубликована 21.12.2011 17:28. Автор — Инструктор.

Предыдущая запись — Оrelle 2012 - новости сезона + Virtual Tour

Следующая запись — Цены на СКИ ПАСС 2011 2012 Три долины для Валь Торанс

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться