Les balcons de val thorens 4* (валь-торанс, франция)

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

Калининград на выходные

Les Balcons de Val Thorens 4* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс

Les Balcons de Val Thorens 4* (Валь-Торанс, Франция)


Размещение:  Отель «Les Balcons de Val Thorens» - прекрасная резиденция размещена в высшей части курорта, неподалеку от центра, у самого начала трасс. В ресторанах резиденции можно заказать полупансион (7 ужинов в ресторане Auberge des Balcons для взрослого стоят 143 евро, полупансион на 7 дней — 199 евро, 7 ужинов в ресторане La Cabane — 217 евро на взрослого, 98 евро на малыша). В спортивном магазине на местности резиденции можно взять напрокат лыжное снаряжение со скидкой 20%. Во всех апартаментах установлены джакузи (не считая 2-комнатных апартаментов на 2–3 человек, 26 кв. м). Депозит за апартамент — 460 евро.
Размещение:  Кухонный уголок
телек
телефон
балкон

2-комнатные апартаменты на 2–3 человек (26 кв. м): гостиная с складным диванчиком, спальня, ванная комната либо душевая кабина, туалет.
2-комнатные апартаменты на 2–4 человек (32 кв. м): гостиная с складным диванчиком, спальня, ванная комната с джакузи, туалет.
2-комнатные апартаменты на 2–5 человек (37 кв. м): гостиная с складным диванчиком, спальня, ванная комната с джакузи, туалет.
2-комнатные апартаменты с кабиной на 4–6 человек (43 кв. м): гостиная с складным диванчиком, спальня, кабина, ванная комната с джакузи, душ, туалет.
3-комнатные апартаменты на 4–7 человек (52 кв. м): гостиная с складным диванчиком, 2 спальни, ванная комната с джакузи, душ, туалет.
4-комнатные апартаменты на 6–8 человек (60 кв. м): гостиная с складным диванчиком, 3 спальни, ванная комната с джакузи, душ, туалет.
4-комнатные апартаменты на 6–9 человек (72 кв. м): гостиная с австрийским камином и складным диванчиком, 3 спальни, ванная комната с джакузи, душ, 2 туалета.
5-комнатные апартаменты на 8–11 человек (95 кв. м): гостиная с австрийским камином и складным диванчиком, 4 спальни, ванная комната с джакузи, душ, 2 туалета.
5-комнатные апартаменты на 8–12 человек (110 кв. м): гостиная с австрийским камином и складным диванчиком, 4 спальни, 4 ванные комнаты (одна с мини-джакузи, две либо три с душем), 4 туалета.
6-комнатные апартаменты на 10–13 человек (120 кв. м): гостиная с австрийским камином и складным диванчиком, 5 спален, 3 ванные комнаты с джакузи, душ, 4 туалета.
7-комнатные апартаменты на 12–15 человек (150 кв. м): гостиная с австрийским камином и складным диванчиком, 6 спален, ванная комната с джакузи, 3 душа, 4 туалета.
8-комнатные апартаменты на 14–17 человек (190 кв. м): гостиная с австрийским камином и складным диванчиком, 7 спален, 7 ванных комнат с джакузи, 7 туалетов.
9-комнатные апартаменты на 16–18 человек (170 кв. м): гостиная с австрийским камином и складным диванчиком, 8 спален, 2 ванные комнаты с джакузи, 3 душа, 4 туалета.
Инфраструктура:  Два ресторана Auberge des Balcons и La Cabane
бар
терраса
спортивный магазин
продовольственный магазин
парковка
Адресок:  http://www.les-balcons.com/
Заходит в цена:  белье для постели, полотенца (1 набор на человека в неделю), спутниковое телевидение, телефон с прямой линией, дрова для камина (начиная от от 4-х комнатных апартаментов), детская кровать и детский стульчик по запросу, лыжехранилище.
Расчетный час:  Расчетный час по субботам - check-in 17:00, check-out - 10:00.
За дополнительную плату:  Крытый гараж - 63 евро в неделю Сервис + : заправка кроватей по прибытию, уборка и смена белья посреди проживания, 1 набор чистящих средств (20 евро в неделю на человека) Завтраки, рестораны Дополнительный набор полотенец - 5 евро Каждодневная уборка по просьбе (тариф почасовой) Финишная уборка на кухне производится клиентом по отбытию, либо вычитается из депозита в размере 46 евро. Разрешение на содержание домашних питомцев - начиная от 46 евро в неделю.

Доплата за Рождественский ужин - 17 евро за человека Доплата за Новогодний ужин - 41 евро за человека La Cabane 7 ужинов 217 евро на взрослого и 98 евро на малыша

Дополнительные оплачивается: Депозит 460 евро за апартамент; Курортный сбор;  

Комментировать


популярное

   
поиск ДЕШЕВЫХ Отелей по карте
 
Валь Торанс (Val Thorens) - "После Лыж"
Магнат Куршевеля
 
Курорты 3-х Долин
Как добраться до Трех Долин? (часть 3-ая - авиаперелет)
 
Ла Тания с 12 по 22 января
Российские Законы не предусматривают существование авиакомпаний дискаунтеров и "невозвратные" билеты.
 
Гарантия снега! OnLine Сервис проверки состояния трасс в Трех Долинах

Похожие Публикации:

  • }}} -Аренда квартир в Европе и по всему миру. -Если на непрофильном форуме( про машины или воспитание детей ) возникает вопрос - “Где забронировать отель в Берлине/Европе/Нью Йорке?” Чаще всего ответ будет - “Посмотрите...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  •       Необходимые ингредиенты для приготовления: торт «прекрасная елена» на 8 порций женуаз шоколадный (см. Доп. рецепты) 1 шт. желатин 2 ст. ложки крем шантильи (см....
  • ...
  • ...
  • По долине Бельвилль проложена почти половина трасс общего региона. Это составляет 300 км, из них 160 относится к Ле Менюиру с Сен-Мартеном, остальное к...
  • Открытие сезона 2009-2010  - Три Долины: суббота, 5 декабря, 2009 Валь Торанс открытие: суббота, 21 ноября, 2009...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть ботинки FISCHER...
  • открыть Состояние снега в Трех Долинах...
  • открыть В Париж на распродажи! Где и как по...
  • открыть Безопасность главное для беззаботно...
  • открыть пирог с черешней ...

Об этой записи

Les balcons de val thorens 4* (валь-торанс, франция).

Статья опубликована 11.03.2011 14:06. Автор — Горный Лыжник.

Предыдущая запись — Montagnettes 4* (валь-торанс, франция)

Следующая запись — Le portillo residence 3* (валь-торанс, франция)

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться