Chalet altitude 4* (валь-торанс, франция)

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

В Австралию - легко! Минимизируем затраты.

Chalet Altitude 4* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс

Chalet Altitude 4* (Валь-Торанс, Франция)


Размещение:  Отель «Chalet Altitude» - резиденция построена в стиле обычного альпийского шале, до подъёмников 100 м, до центра курорта 500 м, днём до центра курорта можно добраться на бесплатном автобусе.
Размещение:  В номере: ванна
кухонный уголок с посудомоечной машиной

Трёхкомнатные апартаменты на 4-6 человек, 56 кв. м: гостиная с камином и складным диванчиком на два человека, спальня с 2-мя односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, отдельный туалет.
Трёхкомнатные апартаменты на 4-8 человек, 65 кв. м: гостиная с камином и складным диванчиком на два человека, спальня с 2-мя односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, кабина с 2-мя односпальными кроватями, ванная комната, отдельный туалет.
Четырёхкомнатные апартаменты на 6-8 человек, 84 кв. м: гостиная с камином и складным диванчиком на два человека, две спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, спальня с двуспальной кроватью, две ванные комнаты, два туалета, один из туалетов отдельный.
Пятикомнатные апартаменты на 8-10 человек, 97 кв. м: гостиная с камином и складным диванчиком на два человека, две спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, две спальни с двуспальной кроватью в каждой, три ванные комнаты, три туалета, два из которых отдельные.
Шестикомнатные апартаменты на 10-12 человек, 117 кв. м: гостиная с камином и складным диванчиком на два человека, три спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, две спальни с двуспальной кроватью в каждой, три ванные комнаты, два туалета, один из туалетов отдельный.
Семикомнатные апартаменты на 12-14 человек, 135 кв. м: гостиная с камином и складным диванчиком на два человека, три спальни с 2-мя односпальными кроватями в каждой, три спальни с двуспальной кроватью в каждой, две ванные комнаты, душевая кабина, три туалета, один из туалетов отдельный.
Инфраструктура:  ресторан
подогреваемый бассейн
сауна
спортивный магазин
скрытая автомобильная стоянка
Адресок:  http://www.chalet-altitude.com/
Заходит в цена:  белье, полотенца, телек, 1 вязанка дров для камина, финишная уборка, использование бассейном, сауной, телефон с прямой линией.
Расчетный час:  Check-in после 17.00, check-out до 10.00.
За дополнительную плату:  Ресторан (при посещении 7 дней в неделю: 154 евро взрослый, 84 евро ребенок до 10 лет), платная стирка и сушка белья, сушка башмак, содержание домашних питомцев - 70 евро / неделю, детские кровати и стульчики, WiFi, гараж 67 евро за неделю.
Дополнительно оплачивается: депозит 500 евро, курортный сбор 1,5 евро на человека в день.  

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (Где бронировать лыжные уроки)
 
В Валь Торанс - прекрасное самочувствие, красота и отдых. лыжи 2012-13
Куршевель в XVI Зимней Олимпиаде 1992г.
 
Ле менюир (Les Menuires) в Олимпийских играх в Альбервилле 1992 года.
Шале дю Солейл в Валь Торанс (Val Thorens)- 2010
 
Ночная жизнь в Валь Торанс (Val Thorens), после лыж
Карта дешевых авиабилетов из Москвы
 
Карта региона Рона Альпы

Похожие Публикации:

  • }}} - .    Необходимые ингредиенты для приготовления: грушево-миндальныи пирог на 6 порций ■ Груши нарежьте тонкими ломтиками и обсушите.■ Яйца взбейте с...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • Le Portillo Residence 3* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс Le Portillo Residence 3* (Валь-Торанс, Франция) Размещение:  Отель «Le Portillo Residence» размещен в центре городка рядом с торговым...
  •       Нынешняя, последняя олимпиада в Ванкувере оставила очень неоднозначные впечатления и мнения, а для нашей страны - вообще отдельный разговор.Но сейчас хочу немного удалиться в...
  •         Итак, четвертый день в Валь Торанс, третий день катания.  Вчера хорошо раскатались, я почувствовал наконец лыжи, почувствовал снег,  стал наконец получать наслаждения и радость...
  • ...
  • КОГДА говоришь, что едешь во Францию, все начинают мечтательно вспоминать Елисейские поля, Эйфелеву башню и далее по списку. «Да нет, я не в Париж еду!"...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть Элливуори...
  • открыть Открытие Валь Торанс сезон 2012-13....
  • открыть в Болгарию...
  • открыть Дебилы...
  • открыть Где и как пообедать в Валь Торанс (...

Об этой записи

Chalet altitude 4* (валь-торанс, франция).

Статья опубликована 11.03.2011 14:06. Автор — Горный Лыжник.

Предыдущая запись — Le gypaete 3* (валь-торанс, франция)

Следующая запись — Chalet des neiges hermine 4* (валь-торанс, франция)

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться