Конкурентное преимущество: бахилы!

Все статьи раздела:

Автор Блога НЕ ПРОВЕРЯЛ информацию из статьи.

статья наудачу

НЕмного общей информации курорте Ле Минуир с официального его сайта

Бахилы - это особые одноразовые ПВХ чехлы, предназначенные для надевания на обувь на входе в то или иное заведение. Повсеместно применяются для поддержания сангигиены в различных учреждениях, где предъявляются серьезные требования к чистоте. Хорошо уберегают от песка, сырости, грязи и попадания микробов. Сегодня бахилы получили огромное распространение в достаточно разных областях использования и твердо вошли в жизнь нынешнего сообщества.

Больше всего они применяются в медицинских заведениях разнообразного уровня и профиля: в поликлиниках, стоматологических кабинетах, роддомах, донорских точках, химлабораториях и т.д. Обязательны к надеванию в разнообразных физкультурных центрах, фитнес клубах, аквапарках, бассейнах, боулингах и парикмахерских для сохранения чистоты и порядка. Без бахил на сегодняшний день невозможно посетить ни один музей. Они повсеместно применяются на различных производствах, в научных институтах, в детских заведениях и лицеях. Бахилы сейчас возможно увидеть и в каждом порядочном доме в качестве переобувки для медика, водопроводчика и любого другого мастера.

Бахилы широко распространились именно благодаря их доступности, дешевизне и универсальности. Трудно представить еще более удобный метод борьбы с c бактериями в любом помещении!

Сегодня существуют самые разные бахилы купить которые можно в в каждом аптечном пункте. Они встречаются длинные и короткие, делаются из ПВХ или спанбонда различной толщины.

Самые известные - это стандартные ЭКОНОМИЧНЫЕ бахилы, применяемые для быстрых визитов в медицинские учреждения. Срок их службы колеблется от тридцати минут с начала носки. Подобные бахилы не пропускают влагу и имеют прочную резинку.

ПРОЧНЫЕ бахилы предназначены для непрерывного нахождения в учреждении на протяжении минимально пяти часов с начала ношения. Делаются они из полиэтилена низкого давления, обладают водоотталкивающими свойствами и тоже имеют прочную резинку.

Бахилы "ЭКСТРА" - товары высокой надежности, которые изготавливаются по передовой методике, которая гарантирует их отличное качество. С успехом используются докторами в медицинских заведениях: операционных, лабораториях и т.д., на предприятиях питания, а также простыми посетителями в музеях, в аэропортах и иных учреждениях общего пользования. Могут одеваться многократно.

Бахилы также подразделяются на гладкие и ребристые, которые характеризуются устойчивостью к скольжению и повышенной прочностью.

Несмотря на то, что в наше время продажа бахил происходит повсеместно и предприятия предлагают их совсем бесплатно, многие клиенты отказываются их одевать. Например, большую массу, посещающих медицинские учреждения составляют люди преклонного возраста, те, кто испытывает проблемы c самочувствием, а также дети и женщины в положении. Для них надевание и дальнейшее снятие бахил вызывает значительные трудности. Что и сказать, если и вполне молодой человек не испытывает особого восхищения, когда ему приходится натягивать бахилы на грязную обувь.

К счастью в наше время существует замечательное решение данной проблемы - уникальный автомат для бахил производства российской фирмы "Интеллектуальная медицинская техника", которая находится в городе Зеленограде Московской области. С помощью него процесс надевания бахил совершенно автоматизируется и не представляет привычных трудностей. Автомат очень легок в эксплуатации, характеризуется скоростью срабатывания и не требует подключения к электрической сети. Таким аппаратом с интересом будут пользоваться посетители любого заведения. Отныне им не надо наклоняться и загрязнять свои руки, требуется только лишь поставить ногу в аппарат для бахил и спустя мгновение любая обувь будет аккуратно одета в новый и чистенький чехол.

Диспенсер для надевания бахил, поставленный на входе в любое предприятие, считается его визитной картой. Любому клиенту придется по душе забота и уважение к собственной персоне. Без сомнения, все учреждения, имеющие подобный автомат, имеют преимущество перед теми, кто заставляет своих посетителей одевать бахилы вручную.

Комментировать


популярное

   
Бесплатный лыжный автобус (и другие услуги Автобус до Мутье и аэропорты)
 
Валь Торанс (Val Thorens) описание горнолыжного курорта Валь Торанс
Куршевель (Courchevel) - описание горнолыжного курорта Куршевель
 
Телерепортаж - Обязательно к просмотру отъезжающим
Как добраться до Трех Долин? (часть 2-ая)
 
в этом году посетили Валь Торанс
Валь Торанс (Val Thorens) (Специальные предложения)
 
Безопасность главное для беззаботного катание на лыжах

Похожие Публикации:

  • }}} -пончики -    Необходимые ингредиенты для приготовления: пончики на 4 порции мука пшеничная 1 стакан сахарная пудра 1 ст. ложка соль 1\4 ч. ложки дрожжи 15 г...
  • }}} - . В Трех Долинах много курортов. также много комбинаций приобретения ТАРИФЫ на СКИ ПАСС сезон 2010\2011 Три Долины   3...
  • }}} -Курорт Ле Дез Альп (Les 2 Alpes) Курорту Ле Дез Альп (Les 2 Alpes) есть, что предложить туристам: самый большой из доступных Довольно хаотичная застройка Ле Дез Альп вряд ли может быть отнесена к разряду культурных достопримечательностей:...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • ...
  • Главное в процессе обучения выжить! Шлем однозначно повышает шанс! Статья ниже подготовлена сайтом тридолины.ком. От себя добавлю, что написанное ниже касается не только ваших детей...
  • Хотел как обычно - выложить фотографии, но подруга не оставила выбора, смонтировав шикарное видео. Коротко, душевно и с огнём! Ольга, спасибо. Если у кого не...
  •    Необходимые ингредиенты для приготовления: меренги на 2 порции белки яичные 4 шт. сахар 1 стакан для крема: сливки густые 1\2 стакана сахарная пудра 2...
  • Билеты из Питера обошлись в 200 евро на нос - приличная сумма по лоукостовым меркам. Сухой расчет RyanAir(на одного человека): Билеты - ~90 евро из...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть Авиабилеты бизнес класса в Тель-Ави...
  • открыть ботинки Tecnica...
  • открыть Телерепортаж - Обязательно к просмо...
  • открыть Зимняя сказка. Встречаем Новый год ...
  • открыть карта ле Менуира...

Об этой записи

Конкурентное преимущество: бахилы!.

Статья опубликована 27.01.2011 09:15. Автор — Инструктор.

Предыдущая запись — Всё о Милане, в подробностях

Следующая запись — Ливиньо (Livigno)

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться