Шопинг во Франции. Где находятся потайные дизайнерские магазинчики в Париже?

Все статьи раздела:

Автор Блога Хочет Доверится содержанию статьи, но всего проверить не в силах.

статья наудачу

Покупаем горные лыжи и ботинки практически даром.

источник http://www.ami-france.com/  http://amifrance.blogspot.com/

Привет всем! Да, шопинг во Франции все еще притягивает толпы людей, несмотря на то, что и в Москву пришли отличные европейские бренды, но все же столько креативных магазинчиков еще нет.

Давайте поделим шопинг в Париже, зонально по интересам:

  1. Большие магазины, и что я в них могу купить
  2. Знаменитые улицы магазинов и маленькие дизайнерские магазинчики
  3. Квартал оптовой торговли Сантье
  1. Большие универмаги - это Galeries Laffayettes, Bonne Marche, Printemps - этакие гиганты по пропускаемому объему туристов. Здесь идет все по законам торговли: акции с «уникальными предложениями» 4 раза в год, сезонные распродажи 2 раза в год, другие маркетинговые ходы, по которым эти магазины уже известны во всем мире.
Здесь отлично покупать косметику (большой выбор, где тебе сделают бесплатно макияж, подберут твои духи), также выбирать новшества по видео технике (можно и купить, но лучше в сезон скидок), также здесь отличные салоны выставленной мебели. Но не это интересует туристов в поездке, Вас интересует одежда.
Одежду скажу лучше брать либо в начале сезона, когда новый завоз - он обычно в конце распродаж уже начинается. Или в середине распродаж, когда цены отпущены уже на полную катушку.
Детскую одежду можно прекрасно купить во время распродаж, но не в больших магазинах - а рядом в магазинах на проходящих улицах. 

Дам Вам 2 марки по детской одежде: Tout Compte Fait, Du Pareille au Meme. В них смело можно закупаться на весь сезон, качество отличное, 70% скидки от начальной цены.
Про женскую одежду и мужскую одежду - выбор огромный, но марки примерно все друг на друга похожие. Так что если Вы желаете что то особенное, тогда Вам в пункт 2

2. Знаменитые улицы магазинов и маленькие дизайнерские магазинчики
Ру де Ренн - Rue de Rennes - улица множества магазинчиков, одежды и обуви. А за ней, на небольших улочках Парижа - уютные дизайнерские магазинчики. Здесь Вы можете отвести свою душу, найти что-то необычное, но опять же, по мужской одежде лучше, на мой взгляд Милан.

3. Квартал оптовой торговли Сантье - испокон веков, да и сейчас, в этот квартал магазинов, которые держатся евреями, стекались коммерсанты со всей Европы. В наши дни здесь находятся головные офисы Морган, Наф-Наф (кстати, этих марок нет напрямую в Москве и Вы легко оцените их по приезду в Париж) и других, долго перечислять. 

Вы увидите здесь русских, англичан, бельгийцев, французов тоже, которые делают заказы для своих магазинов.
В некоторых магазинах продают и в розницу. Здесь можно приобрести великолепные аксессуары, сумки, полудрагоценные камни. Много магазинов, открытые китайцами и торгующими по вполне невысоким ценам.
А теперь о том: как поехать: надо просто арендовать парижскую квартиру, связаться с собственником ( мы помогаем в этом) и подписать Договор Аренды. Это будет проще, дешевле и гораздо интересней! 


Обращайтесь к нам за помощью - мы будем рады Вам всегда помочь! Здесь Вы найдете наши контакты и как забронировать апартаменты.

Когда Вы приедете в Париж, я приглашаю Вас, обязательно заглянуть в этот 10 квартал.

Приятного вам отдыха, друзья!

Lazura

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (Где бронировать проживание на курортах)
 
Курорты 3-х Долин
Куршевель одно из лучших мест в Альпах для некатающихся
 
Ле Менюир для новичков и профессионалов.
Пора бронировать зимний отпуск 2012! начнем с авиабилетов!
 
Три Долины март 2003
Горнолыжный тур в Три Долины
 
Франция. Регион Верхняя Савойя.

Похожие Публикации:

  • }}} - . Прошлой зимой я со своей семьей побывала на горнолыжном курорте ...
  • }}} -Три Долины - наше путешествие в Orelle Три Долины. Наше путешествие в Orelle состоялось на январских каникулах в 2012 году. Прекрасное время Приехали мы в Orelle в компании из 5 человек. Максим и две семейные пары. Максим,...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • Только в сентябре 2010 года в рамках нового специального предложения авиакомпания Аэрофлот предлагает купить дешевые авиабилеты в Киев и Санкт-Петербург с вылетом из Москвы. Добро...
  • Фабрика желаний Добираться до «оздоровительной» Франции можно традиционно, через Париж. Для остановки ценители достойного сервиса рекомендуют нашим соотечественникам «тематический островок» в самом центре города. Здесь,...
  • ...
  • на 6 порций яйца 5 шт. масло сливочное 100 г мука пшеничная 2 ст. ложки молоко 2 стакана сахар 1\2 стакана цедра лимона тертая 1...
  • 3 Долинах является одним из наиболее безопасным лыжных областей во всем мире, предлагая очень новейшие технологии, когда дело доходит как до подъемников, так и горнолыжных...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть карта поселка Orelle...
  • открыть Шпиндлерув Млын...
  • открыть LED-DME-DXB-ICN и обратно...
  • открыть Как избежать ошибок при аренде. Фра...
  • открыть Альп д'Юэз, APRÈS-SKI и не только...

Об этой записи

Шопинг во Франции. Где находятся потайные дизайнерские магазинчики в Париже?.

Статья опубликована 07.10.2010 13:46. Автор — Горный Лыжник.

Предыдущая запись — Транспорт. Как добраться Франция

Следующая запись — Cистема маминых школ во Франции. (Ecole Maternelle)

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться