Парижане и туристы. Их взаимосвязь

Все статьи раздела:

Автор Блога Хочет Доверится содержанию статьи, но всего проверить не в силах.

статья наудачу

Конь не валялся.

Париж, парижане, город любви, город мод! Ну что же еще можно рассказать про Париж, ведь столько уже было написано!
Я буду рассказывать про повседневную жизнь, наш личный опыт, ведь мы прожили в Париже 6 лет, расскажу про друзей и нравы, про округи, ну в общем найду темы.

Я люблю Париж, он трудно принимает людей, он тебя испытывает, наблюдает за тобой, но если уже принял в свои объятия – то навсегда!
Our balcony view in Paris
Париж 21 века совсем не похож на Париж 20 века. В каждой эпохе он свой, он меняется, но внутри остается таким же. Поясню, например сейчас, каждый, кто приезжает в Париж, он думает найти там образ Парижа из книг, этакой эпюрированной романтики! Но они находят столицу грязной и наполненной нелегалами.
Да, это так, но не совсем. Обычно люди едут в Париж по турпутевке на 5-8 дней. Их расселяют в одном и том же округе – 9-м, потому что близко к большим магазинам Galeries Laffayettes и опере, Мулен Руж и ночным буйствам – то что и ищет среднебыденный турист. Селят в третьесортных отелях (хотя и говорят 4 звезды). В общем за такое время находясь в эпицентре туристической тусовки люди выносят свои предубеждения (а еще туристы не говорят на французском!).
Париж – это город принимающий больше всего туристов за год по сравнению с другими столицами. Парижане привыкли к туристам как к необходимой составляющей и относятся к ним как к (здесь мне на ум пришло слово муха), как к доп. нагрузке (так лучше).
Умные туристы, желающие растворится в великом городе и познать его, обычно снимают парижскую квартиру на неделю-две.

Во-первых с отелями в Париже напряженка, они старые, а если и ново отремонтированные, то комнатки небольшие и цены кусаются.

Во-вторых, сейчас много собственников покупая квартиры, выставляют их в аренду. Они делают отличный ремонт во французском стиле, добавляют в нее свою творческую эклектику, ставят новую технику и сдают в аренду. Все официально, они даже платят налоги, и оформляют договор аренды с туристом, так что, например русский турист может получить по Договору Аренды визу.

Но, чтобы не облапошиться русскому туристу надо знать нравы парижан или найти квартиру через доверенное лицо. Это очень легко по-сути, и уже 70% европейцев именно так и приезжают в Париж. Вы всегда можете обратиться, например, в нашу компанию, мы специализируемся в основном на Франции, знаем ее изнутри, если вы зайдете на наш сайт Ami-france.com – аренда от собственников - то там вы увидите только проверенные объекты, с собственниками мы работаем давно, хоть и сайт запустили недавно, рада буду поделиться с моими соотечественниками моим опытом.

Я всегда занималась недвижимостью, даже в Москве, теперь продолжаю во Франции, это часть меня, я люблю свое дело. Вот наш сайт ab-french.com по продаже недвижимости на Лазурном Берегу Франции.

Наша специфика - покупка готового бизнеса, покупка отеля, ресторана на Лазурном Берегу.

Следующая статья будет о винных погребках в Долине Луары: Замки, Винные туры.

Моя следующая статься будет именно об этом!

Пока, друзья.
Lazura

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины. Лыжи в прокат. Валь Торанс (Val Thorens).
 
Валь Торанс (Val Thorens) - "После Лыж"
Веб камера Куршевель
 
Ле Менуир (Les Menuires) - рай для детей и родителей
Какие блюда стоит пробовать - очень личное мнение.
 
в этом году посетили Валь Торанс
Новости Валь Торанс (Val Thorens) - 2 ленточных подъёмника
 
В составе - 8! поселков-курортов

Похожие Публикации:

  • }}} -«узелки на память» -   Необходимые ингредиенты для приготовления: «узелки на память» на 4 порции мука пшеничная 2 стакана яйца 3 шт. масло сливочное 125 г сахар 1 стакан...
  • }}} - . Съемка из Испании, написано 1947 год. Наивно и романтично. Впрочем ...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • Гендиректор RyanAir опять отжигает. Его последнее предложение: Руководство перевозчика убеждено, что новая платная услуга позволит компании увеличить выручку, помимо денег, поступающих от продажи билетов. “Мы...
  •         Вино знают все, и в то же время оно было и остается для большинства прекрасной и загадочной незнакомкой. Бытует представление, что оно старо как...
  • Париж бережно хранит русскую историю Православную Пасху празднуют и в Западной Европе. Потомки эмигрантов первой волны стараются строго соблюдать традиции. Особенно много русских по крови,...
  •         К статье ниже оговорка, проверенно на собственном опыте. Не пытайтесь имея французскую страховку сами с горы доползти в больницу или медицинский центр... вызывайте...
  • Le Gypaete 3* (Валь-Торанс, Франция) Валь-Торанс Le Gypaete 3* (Валь-Торанс, Франция) Размещение:  Отель «Le Gypaete» - резиденция размещена рядом с трассами, до центра 300 м....

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть торт «мокко»...
  • открыть тур по Чехии...
  • открыть Le silveralp 3* (валь-торанс, франц...
  • открыть Ночная жизнь в Валь Торанс (Val Tho...
  • открыть Гарантированный снежный покров и ба...

Об этой записи

Парижане и туристы. Их взаимосвязь.

Статья опубликована 07.10.2010 14:33. Автор — Горный Лыжник.

Предыдущая запись — Cистема маминых школ во Франции. (Ecole Maternelle)

Следующая запись — Французские детские сады и ясли.

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться