Справочник Три Долины (где брать в прокат автомобиль)

Все статьи раздела:

Автор Блога ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТ мнению описанному в этой статье. Возможно даже испытал на себе.

статья наудачу

В Австралию - легко! Минимизируем затраты.

345.jpgНачну создавать свой некий справочник полезных мест в интернете необходимый для бронирования и планирования самостоятельных путешествий из России в Европу, во Францию , к Трем Долинам. Всего сразу вспомнить у меня вряд ли получится , поэтому не критикуйте, просто зайдите позже, буду пополнять.

Итак:

.Прокат авто

www.hertz.com  Компания  Герц.  (Бывают очень неплохие цены, особенно если зайти с сайта партнера, банки , гостиницы, авиакомпании)

www.sixt.com  Компания Sixt. цены на прокат не отличаются бюджетностью, но если регулярно заходить , интересоваться предложениями, можно нарваться на сезонное предложение и взять машину дешевле чем у кого бы то ни было. Но последний опыт у нас был отрицательный. предложили микроавтобус за 1700евро на 10 дней. - сильно неприлично. поскольку тот же микроавтобус был зарезервирован позже в другой компании за 804 евро.

www.nationalcar.com  Прокат авто от компании Нешнл. Хорошая компания. Но , попробуйте задать поиск машины на этом сайте, а потом сходить на www.citer.fr  - та же Нешнл, только чисто французская. Заметили разницу? сколько? 30-40 %? -как говориться- палю тему. А дело в том, что что на первом сайте у вас спросили где вы живете, и выдали цену для Россиян. на втором- ничего не спрашивают - джентльмены наверное, верят что вы француз.  

www.easycar.com  - эта компания помогла мне не во франции, - в испании. был взят форд фиеста за 120евро на 10 дней. Но оказался подвох. в бумаге они прописали, "не забудьте  что вы должны вернуть автомобиль с ПУСТЫМ БАКОМ"  и за это взяли 60 евро. - короче осадочек неприятный остался. НО тем не менее , попробуйте взять машину дешевле ...

www.avis.com  - у этой компании  не нашлось ни разу предложения , которое нас удовлетворило бы, но я не отчаиваюсь, может быть совпадет что у них дискаунты, а нам как раз надо. :)

www.budget.com   также не случалось поехать на автомобилях компании Бюджет, - хотя постоянно проверяю их предложения.

       Заслуживают изучения компании:
www.thrifty.com   и  www.dollar.com   к примеру в немецких аэропортах эти компании имеют неплохой парк автомобилей, много универсалов и микроавтобусов, за недорого. но у нас не состоялось с ними поскольку во внеурочное время мы хотели брать и сдавать авто. ночью они не работают.

        Каждый раз, каждая конкретная поездка имеет свои нюансы заказа авто. потому  проверяйте прокатные компании. Если вы не знаете, какие именно компании есть в том или ином аэропорту  (городе)  - воспользуетесь поиском по всем компаниям проката на сайте http://www.kayak.com/cars пускай оно выберет автокомпании, а потом идите туда напрямую и бронируйте.

       Внимательно читайте. про дополнительные налоги и тарифы, про включенный пробег, про страховки. если не уверены в себе, застрахуйте авто по системе "колесо и ключи", - стоить будет порядка 120 евро на 7-10 дней. а вам так будет спокойней.  И поезжайте в Три Долины на арендованном авто и ничего не бойтесь!

      PS  Да! цепи! может нам так везло, считаю цепи лишней тратой денег, особенно если авто- механика. Но, уверен, что из прочитавших найдется немало людей кто не мог проехать без цепей в Валь Торанс и даже в Ле Минюир, (в Reberty). Для остальных курортов - полагаю вообще не актуально.
Читайте советы приведенные на - "Прокат авто. бронируем автомобиль в Три Долины

Да, забыл сразу написать , что  если вы пожелаете взять машину в аренду уже находясь на курорте то к вашим услугам ближайшие отделения проката  всего 3-х компаний в городке Moûtiers.

вот адреса:

 Avis
Location de voiture depuis Moûtiers
Телефон : +33 (0)4 79 24 01 55

 Europcar Inter Rent
Location de voitures depuis Moûtiers
Телефон : +33 (0)4 79 24 09 72

 Hertz
Location de voiture depuis Moûtiers
Телефон : +33 (0)4 79 24 07 75

Комментировать


популярное

   
Справочник Три Долины (где брать в прокат автомобиль)
 
В Валь Торанс - прекрасное самочувствие, красота и отдых. лыжи 2012-13
Куршевель одно из лучших мест в Альпах для некатающихся
 
Ле Менюир (Les Menuires )-описание горнолыжного курорта Ле Менюир
Как добраться до Трех Долин? (часть 3-ая - авиаперелет)
 
в этом году посетили Валь Торанс
Валь Торанс
 
Гарантированный снежный покров и бархатистые горнолыжные склоны.

Похожие Публикации:

  • }}} -Новый год - первый раз в тепле. -Ежедневно во время новогодней поездки по Индонезии, мой друг говорил - “Это самое теплое 30 декабря в моей жизни”,  ”Это самое теплое 31 декабря в моей...

По паре строк про курорты и лыжи из других статей

  • В связи с определенными жизненными обстоятельствами, мне надо было добраться из Питера до Берлина обязательно 30-31-го декабря. Рассмотрев несколько вариантов, как то: самолетом из Питера...
  • ...
  •    Необходимые ингредиенты для приготовления: торт с шоколадной помадкой на 6 порций женуаз шоколадный (см. Доп. рецепты) 350 г для крема: сливки густые 1,5 стакана...
  • ЗДЕСЬ дешевые авиабилеты, - Летайте по самым низким ценам!...
  • Правила шенгена обязывают провести в стране, выдавшей визу, больше дней, чем в других шенгенских странах. Это заставляет многих жителей Северо-Запада ездить в Финляндию не только...

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям мира

Оглавление
Последнее опубликованное :
  • открыть Еще тарифы на ски-пасс, на отдельны...
  • открыть Ремонт узлов...
  • открыть Норвежский горнолыжник собрал полны...
  • открыть ЭДИКТ - оказание юридических услуг ...
  • открыть Три Долины, Франция - еще раз, для ...

Об этой записи

Справочник Три Долины (где брать в прокат автомобиль).

Статья опубликована 23.11.2009 14:10. Автор — Горный Лыжник.

Предыдущая запись — Куршавель. Отдых с размахом, но без скандалов

Следующая запись — Абассака Бангалор

Читайте новые статьи на главной странице и стоит заглянуть в архивы, там есть ссылки на все статьи.

|Get_Links(); ?>

подписаться